Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

(044) 290-43-57

(044) 290-41-75

HAGROY HR-10000

  • HAGROY HR-10000
  • Код товару: HR-10000
  • Доступність: На складі

Відгуки (0)

Система охраны периметра с функцией электрошока марки HAGROY HR-10000 представляет собой активную систему защиты периметра, основанную на электропроводном инженерном заграждении выполняемом из стальной оцинкованной проволоки или троса диаметром 2,5мм который монтируется на стеклопластиковых стойках по верху забора (ограждения) в виде козырька или полноростового забора.

Система реагирует на попытку вторжения нарушителя и отражает его проникновение методом нелетального воздействия на тело человека током высокого напряжения.

Система является полностью безопасной для человека и животных, что подтверждено гигиеническими заключениями Министерства охраны здоровья Украины за №05.03.02.-07/61978 от 02.09.2010г., а также сертификатом государственной системы сертификации УкрСЕПРО за № UA1.018.0012535-14 от 26.02.2014г. На систему также есть  Декларация о соответствии  Системы охранной сигнализации  HAGROY HR-10000 - Техническому регламенту с электромагнитной совместимости оборудования.

HAGROY HR-10000 включает в себя два внутренних модуля (управляемых микроконтроллером), которые обеспечивают работу системы и отображают режимы работы при помощи светодиодов, контролирует электроограждение на обрыв и замыкание на землю, и создает электрошоковое воздействие на нарушителя при его вторжении.

Сигнальный модуль имеет одну охранную зону для подключения датчиков контроля проникновения. К этой зоне могут быть подключены как датчики электроограждения, так и инфракрасные, фотоэлектрические, магнитные датчики или любые датчики с сухим контактом NC/NO. Сигнализационная зона имеет шлейфное сопротивление величиной 2,2 кОм.

Управление сиреной обеспечивается при помощи штатного реле. Выходные контакты реле позволяют конфигурировать включение сирены или передавать сигнал на приемоконтрольную панель любого другого типа. В этом случае электрошоковая система может быть частью внутренней охраняемой зоны.

Изделие легко устанавливается и программируется, причем настройки выполняется с использованием штатных перемычек.

В процессе работы в памяти системы сохраняется информация о возникшей во время охраны тревоги, поступившей с электроограждения или охраняемой зоны. Сигнал тревоги может быть сформирован даже тогда, когда отключено высокое напряжение. Причем запись события будет стерта из памяти контроллера только тогда, когда устройство будет полностью обесточено. Кроме того, в системе имеется механический замок безопасности для предотвращения доступа неуполномоченных лиц к управлению системой.

Написати відгук

Увага: HTML не підтримується! Використовуйте звичайний текст!
    Погано           Добре
Captcha